Категории: Общество

В V международном турнире по мини-футболу в Столине победила украинская команда

Турнир, посвященный Году молодёжи, прошёл в Столине с 31 января по 1 февраля.

Участие в турнире приняли 8 команд из Украины и Беларуси. Команды были поделены на две группы. Финалисты в воскресенье разыграли призовые места.

В матче за третье место футболисты из Ольшан смогли во втором тайме дожать команду «ЮА-Строй» из Житковичей – 10:5. В финале встретились наши гости из Костополя и Владимирца. Команды практически равные по уровню. Матч получился очень упорный.

«Горизонтовцы» к началу второго тайма вели с преимуществом в три мяча. Казалось, всё, победа! Иначе думали соперники. Они смогли до минимума свести разницу в счёте. Но за минуту до конца игры футболисты из Костополя забили гол, и судьба встречи была предопределена –  4:2. Первое – «Горизонт» (г. Костополь), второе – «Энергия» (г. Владимирец), третьи – ФК «Ольшаны».