Общество

В товарищеском поединке «Волна» оказалась сильнее «Гранита»

18 марта 2017, 16:45

Первая в данном году игра микашевичцев закончилась поражением.

Напомним, ранее запланированный матч на стадионе «Полесье» в Лунинце был экстренно перенесён в Пинск на поле Академии футбола.

В первом тайме хозяева поля имели хорошие моменты, один из которых завершился голом. На 28-й минуте ворота «Гранита» поразил Борис Коневега. «Красно-синие» также имели неплохие шансы отличиться, но до свистка на перерыв счёт не изменился.

Во второй половине встречи «Гранит» удвоил старания, увеличив темп игры. Однако все попытки не увенчались успехом. Пинчане также не собирались останавливаться на достигнутом. Сначала на 65-й минуте красивым ударом головой преимущество удвоил Андрей Казарин, а за 10 минут до окончания игры Юрий Невдах поставил точку в данном матче. Итоговый счёт 3:0. Напоминаем, что вскоре соперники встретятся вновь в матче 2-го тура чемпионата страны по футболу.