19 сентября 2024, четверг02:53

В стране и мире

Тренер «Белшины» Павлов: «Для нас эта ничья с «Торпедо-БелАЗ» как победа»

20 августа 2023, 17:07

Главный тренер «Белшины» Виталий Павлов прокомментировал матч с «Торпедо-БелАЗ» (1:1) в 18-м туре чемпионата Беларуси.

«Хочу поблагодарить своих ребят за проявленную во втором тайме самоотдачу.

Что касается самой игры, то по первому тайму были вопросы. Многое не получалось, было много брака. Когда хорошее поле с поливом, игра убыстряется, у наших футболистов начинаются проблемы. Я обратил на это внимание ребят в перерыве и попросил собраться. Совершали очень много ненужных ошибок, и нас ловили на встречных атаках.

Во втором тайме немного изменили игру, освежили команду заменами. Выпустили третьего нападающего, чтобы создать давление. Я думаю, что получилось. В концовке додавили. Для нас это ничья как победа. Сейчас каждое очко очень важно. На сегодняшний день для нас самое важное – это результат», – сказал Павлов.