20 сентября 2024, пятница12:21

Запись

Столинские бойцы достойно выступили на соревнованиях в Минске

15 апреля 2016, 8:12

Столинские спортсмены приняли участие в чемпионате и Кубке Республики Беларусь по рукопашному бою, которые состоялись в Минске.

Девять бойцов Столинского РФСК (тренер Олег Чех) представили район на этих соревнованиях, где участвовали более 250 бойцов со всей страны.

В средней юношеской группе (14-15 лет) Марк Колбик (до 45кг) занял третье место. В этой же группе, но в весе свыше 70 кг,  Владислав  Дульский также  завоевал бронзовую медаль.

Четвертые места  в других возрастных и весовых категориях заняли Игорь Максимчук, Виталий Скребец, Андрей Глуско и Илья Деревенко. Ребята первый раз участвовали в соревнованиях такого высокого уровня и показали достойный результат.

Тренер и спортсмены благодарят  А.Деревенко и С.Шваба за оказанную помощь в организации поездки.