Московские хоккеисты вновь оказались на высоте

4 августа на Ледовой арене спорткомплекса «Волна» Полесского госуниверситета ХК «Динамо» (Москва) встретился в товарищеском матче с ХК «Нёман» (Гродно).

Счёт матча 4:1 в пользу москвичей. В первом и втором периодах белорусы достойно сопротивлялись стремительным атакам россиян и даже остро контратаковали. В этих игровых отрезках динамовцы Александр Будкин и Мэт Робинсон забили по одному безответному голу.

Точки над «i» расставил третий период матча, в котором динамовские хоккеисты Дмитрий Вишневский и Константин Горовиков закатили ещё две шайбы в ворота гродненцев, на что наши ответили только одним голом Владимира Михайлова.

Этой игрой ХК «Динамо» (Москва) закончил свой летний предсезонный сбор в столице Полесья и отправился на родину.