20 сентября 2024, пятница16:15

Кубок Столина по мини-футболу выиграли бережновцы, а «Маньковичи» отправятся на «Территорию футбола» в Минск

9 марта 2017, 11:48

Напряженность в борьбе в полуфинальных играх и в финале сохранялась до последней минуты.

Полуфинальные игры кубка Столина по мини-футболу получились сродни финалу.

«Коммунальники» не смогли преодолеть сопротивление бережновской команды, проиграв  со счётом 3:4.

Матч между  ольшанскими  командами получился на славу. Но молодость взяла вверх над опытом. 2:1 – победила ОАО «Новая Припять».

Финал оказался очень упорным. Забив в начале второго тайма, бережновские футболисты смогли сохранить шаткое преимущество и завоевать Кубок г.Столина.

В ФОК «Коммунальник»  состоялась игра в рамках Лиги  чемпионов  «Территория футбола», где местная команда КУПП «Маньковичи» сразилась с «Союз –Энерго» (Бобруйск). Итоговый счёт – 6:4.

Маньковичская команда после двух игр занимает третье место в таблице. Следующий матч наши футболисты проведут в г. Минске против местного «Минскпромстроя» 12 марта.

Анонсы спортивных событий в рубрике «АФИША» на Медиа-Полесье.