21 сентября 2024, суббота06:09

Игрок «Волны» перед матчем сделал предложение своей девушке

10 августа 2015, 9:34

8 августа на Пинском стадионе «Волна» состоялся матч 2-й лиги Чемпионата Беларуси по футболу.  Пинская «Волна» принимала барановичский «Колос». Пинчане победили со счётом 3:1.

Матч начался неожиданно для болельщиков – игрок «Волны» Олег Вакулич вышел на поле с огромным букетом алых роз и предложил руку и сердце своей девушке. Судя по тому, как девушка стремительно спускалась с трибун  и с радостью взяла цветы из рук своего избранника, предложение было принято.

Предложение руки и сердца перед трибунами и игрокамии

Счастливая невеста

Кстати, 26 июля женился ещё один игрок «Волны» Игорь Градобоев.

Однако, вернёмся собственно к игре. В паузе между кругами чемпионата ряды пинчан укрепили  защитник Дмитрий Таращик, полузащитник Илья Ноздрин-Плотницкий (из светлогорского “Химика”) и полузащитник Илья Тюнис (из «Городеи»).

Колос (в белой форме) атаковал редко. По стадиону упорно ходили слухи, что гости забыли свою форму и пинчане предоставили им свой запасной комплект

И в первом домашнем матче второй половины чемпионата «Волна» порадовала пинчан. Игроки «Волны» атаковали и старались комбинировать и как можно чаще бить по воротам. В первом тайме это удавалось, и наши забили три гола. В середине второго тайма тренер произвёл ряд замен, и рисунок игры сразу поменялся: было видно, что  молодые игроки теряются на поле, команда прижалась к своим воротам играла довольно сумбурно в защите, что и привело к голу в ворота пинчан. Счёт матча 3:1 в пользу пинчан.

ВОЛНА – КОЛОС – 3:1 (3:0)

ПИНСК. 8 августа. 18.00. Стадион “Волна”.

СУДЬИ: С.Чистов, В.Золоторевич, А.Андрукович (все – Минск).

ИНСПЕКТОР: А.Алейников (Минск).

ВОЛНА: Руднев, О.Курган, Гриневич (к), Хомицевич, Луцевич, Таращик, Градобоев, Фомин, Ноздрин-Плотницкий, Тюнис, Рушницкий.

ЗАПАСНЫЕ: Куратник, Байко, Вакулич, И.Курган, Малащицкий, Невдах, Роговик.

КОЛОС: Францкевич, Лопатко, Новик, Демидович, Петровский, Коток (к), Голуб, Водопьян, Лемеза, Млиновский, Симонович.

ЗАПАСНЫЕ: Гицелев, Титко, Мицевич, Сидорук, Малашевич, Шило, Шумский.

ГОЛЫ: 1:0 – Ноздрин-Плотницкий (13, пас – Градобоев), 2:0 – Рушницкий (33, со штрафного), 3:0 – Тюнис (45, пас – Рушницкий), 3:1 – Демидович (86)