16 сентября 2024, понедельник22:59

Грустно и безнадёжно. Пинская «Волна» скатилась на последнее место

8 июня 2014, 21:37

После очередной игры «Волны» на своём стадионе пинские болельщики расходились расстроенными и потерявшими веру в команду. Очередное поражение, на этот раз от «Витебска», со счётом 0:3.

Не меняется в лучшую сторону игра «Волны». Результаты команды продолжают огорчать болельщиков. Игра с «Витебском» ещё раз показала слабые стороны нашей команды. И то, что игра закончилась со счётом 3:0, а не крупнее, заслуга не пинских игроков, а витебских, которые в первом тайме дважды поразили ворота соперников, а  во втором тайме играли спокойно по счёту.

Нельзя говорить, что хозяева не хотели играть. Они старались, только одного старания для победы было мало. Нужно и определённое мастерство и поставленная командная игра. К сожалению, мастерство есть только у нескольких пинчан, а командной игры нет.

«Витебск» увёз домой три очка и отомстил пинчанам за прошлогоднее поражение на своём поле. А «Волна» скатилась на последнее место.