Категории: Общество

«Гранит» в товарищеском матче сыграл вничью со “Слуцком”

Микашевичскся команда на выезде сыграла вничью с ФК "Слуцк" - 2:2.

Игра выдалась результативной –  уже спустя 20 минут игрового времени в ворота микашевичцев мяч попадал дважды. Но и гости не собирались сдаваться – точным ударом Андрея Шерякова команда сокращает разрыв ещё до перерыва. Окончательный счет на табло установил  Дмитрий Юсов – 2:2.

Голы: 1:0 – Яцкевич (17), 2:0 – Алисейко (21, с пенальти), 2:1 – Шеряков (37), 2:2 – Юсов (48).

Составы команд:

Слуцк: Руденок (Лесько, 46; Руденок, 89), Алисейко, Цветинский, Бамба (Залеский Алексей, 61), Залеский Андрей (Былина, 75), Воронков, Милько (Куган, 68), Щегрикович (Курлович,63), Бобко (Перепечко,78), Глебко (Левицкий,60), Яцкевич (Кризо, 68).

Гранит: Дударь, Евсеенко (Турлин, 65), Космынин (Кашкалал, 46), Луцевич, Климович (Алексиян, 46), Игнатенко (Юсов, 46), Кирильчик (Лисица, 46), Трухов, Кибук (Антонюк, 46), Шеряков (Зенько, 46), Бообыль (46).

Также Медиа-Полесью стало известно, что проходивший просмотр в стане микашевичской дружины украинец Константин Шульц покинул расположение команды.