28 сентября 2024, суббота14:27

Запись

До старта чемпионата ГФЛ по мини-футболу осталось два дня. Можно успеть зарегистрироваться

7 сентября 2016, 8:12

Открытий чемпионат «Горынской Футбольной Лиги» (ГФЛ) по мини-футболу стартует в Столине 9 сентября.

Как сообщил Медиа-Полесью организатор футбольного турнира «Горынская Футбольная Лига» Евгений Кучеренко, регистрация команд, которые желают принять участие в I-м открытом чемпионате ГФЛ в Столине по мини-футболу, продолжается.

– Семь команд уже заявили о своём участии в открытом чемпионате «Горынской Футбольной Лиги»  по мини-футболу, – отметил Евгений Кучеренко.  – Желающие могут ещё успеть зарегистрировать свою команду.

Команды, которые хотят участвовать в соревнованиях, должны зарегистрироваться. Дополнительную информацию о регистрации и об участии команд в чемпионате можно узнать по телефонам Viber  +375336409041 (МТС) или в группе ВК.
9 и 10 сентября 2016 года уже состоятся первые встречи команд в рамках чемпионата в спортзале ФСК «Аквамарин» (г.Столин). Начало в 20.00. Играют:

9 сентября: «СГАЭК» – «КСМ-Горынь»,

10 сентября: «КСМ-Горынь» – «Маньковичи».

Команда «КСМ-Горынь» стала победителем кубка ГФЛ по мини-футболу, проходившем с февраля по апрель 2016 года, разгромив «Юность».

Победителем чемпионата и Кубка ГФЛ по уличному мини-футболу, в мае-июне 2016, стала команда «Маньковичи».

7 июля в рамках суперкубка ГФЛ по уличному мини-футболу команда «СШ№3 Маньковичи» победила команду «Маньковичи».