20 сентября 2024, пятница07:03

Спорт

«Автомобилист» в домашнем поединке разгромил СДЮСТШ

15 октября 2018, 7:17

Близится к завершению чемпионат страны по мотоболу. В заключительном домашнем поединке сезона пинчане обыграли соперника из столицы.

Начало разгрому было положено ещё в первом периоде встречи – именно за первые 20 минут игры «Автомобилист» отправил в ворота гостей три мяча. Последующие три периода были также полностью за полесской дружиной, лишь в конце встречи минчане смогли отыграть один мяч. Итог встречи 9:1 – крупная победа в последнем домашнем матче сезона.

До финала чемпионата остаётся совсем немного. Пинчанам осталось сыграть два выездных поединка – 20 октября (суббота) – против МК «Заря», и 21 октября (воскресенье) – против СДЮСТШ.

Протокол матча:

МК «Автомобилист» – СДЮСТШ – 9:1 (3:0, 2:0, 1:0, 3:1). Пинск, 13.10.2018. 15.00.

Судейская бригада: А.Марковец (Пинск), В. Рогаль (Пинск), Э. Жук (Лунинец), А. Левоцкий (Пинск).

Голы: Артём Власовец (2), Антон Власовец (2), Николай Бойко (4), Николай Самуйлик, Ахмед Мустафаев.

Состав МК «Автомобилист»: Александр Калютич, Артём Власовец, Антон Власовец, Николай Бойко, Дмитрий Балыдко, Дмитрий Коваль, Николай Самуйлик.

Тренер: Антон Власовец.

Состав МК СДЮСТШ: Никита Тубаев, Иван Войтик, Алексей Грузд,  Андрей Якимко, Ахмед Мустафаев, Александр Романейко, Денис Клочко, , Андрей Нефельт.

Тренер: Андрей Кашмель.