Спорт

«Гранит» крупно проиграл «Славии», а «Волна» минимально обыграла «Рух»

3 марта 2018, 22:07

Продолжается подготовка команд к сезону 2018.

Микашевичская команда в Пинске на одном из полей Академии встречалась с мозырской «Славией». Первый мяч был забит уже на седьмой минуте матча, а  к перерыву мозыряне вели в счёте 1:4.

Вторая половина встречи ознаменовалась рядом замен и ещё двумя забитыми мячами в исполнении игроков «Славии». Подопечные Валерия Бохно потерпели крупное поражение – 1:6.

Голы в данном матче забивали: (0:1) – Хлебосолов (7′); (0:2) – Завадский (12′); (1:2) – Корзун (16′); (1:3) – Хлебосолов (22′); (1:4) – Курлович (38′); (1:5) – Ануфриев (71′); (1:6) – Лузан (73′).

Также 3 марта состоялся спарринг между «Волной» и ФК «Рух». Игра прошла также в манеже Академии футбола в Пинске. Пинчане одержали победу со счётом 3:2.