21 сентября 2024, суббота17:55

Финишировал чемпионат Лунинецкого района по мини-футболу

15 декабря 2012, 10:24

В пятницу, 14 декабря, финишировал третий чемпионат Лунинецкого района по мини-футболу среди правоохранительных органов. Лучшей командой чемпионата стала команда руководства, которая не проиграла ни одной игры, набрав 15 очков.

Турнир проходил на протяжении трёх недель в спортзале ДЮСШ. Всего в нём приняли участие шесть команд: руководство, следственный комитет, криминальная милиция, милиция общественной безопасности, одел департамента охраны, транспортная милиция.

По окончанию турнира за первое места команде-победительнице, состоящей из руководителей, вручены переходящий кубок, диплом и денежное вознаграждение. За второе и третье место командам (СК и ОДО) вручены дипломы. Также дипломом отмечен лучший бомбардир Александр Яковец, игравший за команду Руководство.

На прошлых турнирах были чемпионами: криминальная милиция (2010 год), следственный комитет (2011 год).