20 сентября 2024, пятница01:04

Хоккей. В детском чемпионате Беларуси лунинчане замыкают таблицу

7 октября 2015, 12:00

В очередном туре детского чемпионата Беларуси по хоккею лунинецкая команда «Олимп-2011» принимала в домашнем матче гостей из Бобруйска -  команду «ДЮСШ Бобруйск-Арена». За два матча лунинецкая команда набрала лишь одно очко.

В первый день юные лунинчане уступили своему сопернику со счётом 4:6, при этом проигрывая по ходу матча 0:4.

Зато во втором матче «Олимп-2011» по ходу игры вёл в счёте (после первого периода 3:1, второго – 4:3).

Ведя со счётом 6:4, за десять минут до финальной сирены, наши не смогли довести игру до победной, пропустив две шайбы, и закончили игру вничью, со счётом 6:6.

Шайбы в двух матчах забивали: Даниил Липский – 4, Алексей Гарапучик, Владислав Андрейчук – по 2, Максим Веренич, Максим Ковалевич – по 1.

Результаты матчей: ХК «Гомель» – ОЦОР (Могилев) – 3:4, 6:4, ХК «Гомель» – ЦОР (Гродно) – 3:3, 2:2, «Шахтер» (Солигорск) – ДЮСШ (Лида) – 2:4, 2:3, ОЦОР (Могилев) – ОДЮСШ (Брест) – 5:2, 3:6.

Анонс матчей 16-17 октября: «Донбасс» (Донецк) – СДЮШОР-5 (Гомель), ЦОР (Гродно) – «Шахтер» (Солигорск).

Анонс матчей 18-19 октября: ДЮСШ (Лида) – «Олимп-2011» (Лунинец), ОЦОР (Могилев) – «Донбасс» (Донецк), ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) – ОДЮСШ (Брест).