Спорт

Пинчанин Даниил Боурош набрал 40 очков в сезоне QMJHL

5 января 2023, 9:42

Нападающий из Пинска заработал 2 ассиста в матче против «Викториявилля».

«Руэн-Норанда» в гостях взяла верх над «Викториявиллем» – 4:2 (1:0, 1:2, 2:0) в регулярном чемпионате главной юниорской лиги Квебека (QMJHL).

Пинский форвард «Руэн-Норанды» Даниил Боурош отметился ассистентскими баллами на 14-й минуте, когда его команда в большинстве открыла счет, а также на 60-й, когда за 19 секунд до сирены гости поразили пустые ворота соперника.

В этой встрече Даниил Боурош набрал 2 очка, исполнил 2 броска, получил 2 минуты штрафа и завершил поединок с показателем полезности «0».

Боурош набирает результативные баллы в четырех матчах кряду. Всего с начала чемпионата на его счету уже 40 очков в 35 играх при 4 минутах штрафа и показателе полезности «+2». Пинчанин входит в топ-5 снайперов чемпионата и является лучшим бомбардиром своей команды.

Чтобы следить за важными новостями, подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram.

Уважаемый читатель. Если Вы солидарны с журналистами, считаете этот материал важным, Вы можете поделиться ссылкой со своими друзьями и родными. Так Вы поддержите нашу работу и свободную прессу. Спасибо, что Вы с нами!