22 сентября 2024, воскресенье21:25

Кубок прописку не поменял. Команда ДГЭМЗа – победитель Кубка Столинского района по футболу

8 ноября 2013, 19:51

Прошлогодние оппоненты и в этом году встретились в финале. Но это был не тот финал! (Без шансов 6-1 в пользу ДГЭМЗ).

С первых минут футболисты из Бережного навязали свою  комбинационную игру, грамотно распасовывая мячи. И надо было такому случится, чтобы ошибку, приведшую к голу, совершил самый опытный защитник СПК «Бережное». 0:1. Счёт не по игре. «Береженцы» не опустили руки и продолжали плавно нагнетать преимущество. Первый тайм – 0:1. Вторая половина практически не отличалась от первой. Бережное атаковало,  городокская  команда отвечала редкими, но острыми «контрами».

В очередной атаке номинальные хозяева всё-таки добились своего. Форвард

СПК «Бережное» дальним ударом прошил вратаря ДГЭМЗа. 1-1. До финального свистка могли отличиться и одни, и другие. Не получилось. Зрителей, которых в этот теплый день собралось не мало, ожидала лотерея под названием «пенальти».  Нервы оказались крепче у городокской команды 4-3. Кубок опять уезжает в Давид-Городок. Отличной венец футбольного  сезона в Столинском районе.